Качалаева Н.В. (МКОУ «Дылымская гимназия имени М. Салимгереева», Казбековский район)

Качалаева Наталья Валерьевна — учитель английского языка высшей категории, организатор лингвистической предметной школы английского языка в МКОУ «Дылымская гимназия имени Махмуда Салимгереева».

Наталья Валерьевна —  призер Республиканского конкурса «Учитель года-2010», лауреат премии Президента РД в области образования-2010, победитель конкурса лучших учителей  на получение денежного поощрения ПНПО «Образование» — 2012, призер республиканского конкурса «Учитель года-2013», лауреат премии Главы РД в области образования(2013).

В 2014 году стала победителем республиканского конкурса авторских программ «Образовательная программа как средство развития одаренности», победителем республиканского конкурса «Использование интерактивных технологий в образовательном процессе» в номинации «Современные педагогические технологии», победителем республиканского и лауреатом регионального конкурса «Мастера интерактивных технологий-2014».