III Республиканская Олимпиада учителей английского языка

20-21 сентября в Дагестанском институте развития образования (ДИРО) прошла Олимпиада учителей английского языка

Олимпиада проходила в два тура: письменный и устный.

В первом туре Олимпиады приняли участие 36 учителей английского языка из 24 населенных пунктов Республики.

Конкурсантам были предложены письменные задания по разделам «Чтение», «Лексика и грамматика», «Аудирование» и «Письмо».

Согласно «Положения» о проведении Олимпиады, во второй тур проходили те конкурсанты, у которых было не менее 70% правильных ответов. Таким образом, во второй тур («Говорение») прошло 12 учителей, которые продемонстрировали хороший уровень владения письменными и устными языковыми компетенциями.

По итогам двух туров победителями стали:

• Арутюнян Зоя Владимировна (МБОУ «Лицей №5 г. Махачкалы») — 1 место;
  • Касимов Мурад Амирович (НОУ «Сафинат» г. Махачкалы) — 2 место;
  • Ахмедханова Мадина Таймасхановна (МБОУ «Лицей №8 г. Махачкалы) — 3 место.

Отрадно отметить, что большая часть конкурсантов, продемонстрировавших хорошие знания языка, являются выпускниками нашего факультета! ФИЯ, как всегда, оказался на высоте! Так держать!!!

2016-09-22-photo-00000026 2016-09-22-photo-00000027