ФИЯ — Индиго: мы делаем общее дело

20160429_140616

IMG-20160429-WA0015
29 апреля на ФИЯ прошла очередная встреча с работодателями факультета — ООО «Индиго». Представители этого общества, известного как один из главных организаторов учебных языковых стажировок студентов за рубежом, рассказали студентам ФИЯ о предстоящих поездках, языковых школах Лондона и Мальты, показали интересные и информативные презентации.
Эта тема вызвала неподдельный интерес у студентов, задавалось много вопросов обо всем, что касается стажировки: и об общей суммы оплаты за обучение, и о питании, и об условиях проживания, и о многом другом…
Пожалуй, у студентов ФИЯ есть не только прекрасная возможность поехать совершенствовать свой английский в страны изучаемого языка, но и преимущество перед студентами других факультетов, т.к. они уже владеют основными языковыми навыками и, как правило, выгодно отличаются от других слушателей курсов.
Будем надеяться, что наше сотрудничество с «Индиго» и впредь будет приносить хорошие результаты!!