Султанова А.С. (МБОУ «Гимназия №3 им. В.К. Рагимовой», г. Дербент)

Султанова Анна Сейрановна – учитель  английского языка  высшей категории, заместитель директора по научно-методической работе.

%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-2

Анна Сейрановна со своими учениками неоднократно принимала участие в различных конкурсах и олимпиадах не только республиканского и регионального, но и всероссийского уровня: 1 место в VI Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Национальное достояние России» (г. Москва), 3 место во Всероссийском турнире-конференции учащихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА – ЮГ» (г. Анапа).  Исследовательские работы ее учеников опубликованы в сборнике «Национальное достояние России».

Является членом Республиканской ассоциации учителей английского языка. Выступала с мастер-классами на  семинарах и конференциях республиканского уровня, таких как Республиканский фестиваль учителей английского языка, Республиканский семинар «Стратегии подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ по иностранным языкам», Семинар для учителей английского языка на Всероссийской олимпиаде школьников, проводила мастер-классы для коллег на курсах повышения квалификации .

Комментирование запрещено