Семинар для учителей английского языка

11 февраля 2016 года факультет иностранных языков совместно с республиканским Объединением преподавателей английского языка провели семинар для учителей английского языка. Семинар был посвящен  актуальной теме «Методика преподавания английского языка в формате ЕГЭ» и состоялся на базе НОУ «Индиго». Своим опытом с молодыми коллегами поделились доцент кафедры английской филологии Асият Хайбулаева и председатель регионального отделения объединения преподавателей английского языка Михаил Нохов. Они рассказали своим молодым коллегам о приемах обучения иностранным языкам при подготовке учащихся к единому государственному экзамену. Затем состоялся конструктивный обмен мнениями по вопросам обучения иностранным языкам.

IMG-20160211-WA0001 IMG-20160211-WA0002 IMG-20160211-WA0003