Методический семинар для учителей сельских школ

3 декабря на ФИЯ был проведен методический семинар по проблемам подготовки к ЕГЭ для учителей сельских школ.  По инициативе кафедры английской филологии была организована встреча, на которой учителя школ смогли познакомиться с новыми требованиями к ЕГЭ в 2016 году, критериями оценки заданий ЕГЭ, а также  получить ответы на вопросы методического характера. На семинаре были представлены СОШ Кизилюртовского, Сергокалинского, Ахтынского, Кизлярского, Гергебильского, Тарумовского и Советского районов республики. Им были представлены две презентации: Асият Хайбулаева рассказала о методике подготовки к письменной части ЕГЭ, а Разият Таджибова объяснила основные требования к устной части экзамена (говорению). Встреча прошла конструктивно, в деловой обстановке.